Chi siamo - Agrifood.Tech

Agrifood.Tech fa parte del network di testate verticali dedicati ai principali settori di business come Internet4Things, PagamentiDigitali.it, Blockchain4Innovation, Industry4Business, Bigdata4Innovation, Ai4business.it

Contatti

Direttore Responsabile: Mauro Bellini (mauro.bellini@digital4.biz @mbellini3)
Responsabile online media: Vincenzo Zaglio (vincenzo.zaglio@digital4.biz)


Pubblicità

Gennaro Marino  (gennaro.marino@digital4.biz 333 9743330)
Gabriele Tedesco (gabriele.tedesco@digital4.biz, cell 347 7971575)
Mara Perego (mara.perego@digital4.biz, cell 339 4222190)
Erika Lovisetto (erika.lovisetto@digital4.biz)

ICT & Strategy
Via Copernico 38
20125 – Milano
Tel: 02 928 52785
Mail: info@digital4.biz
Iscrizione ROC n. 16446

ICT&Strategy fa parte del gruppo DIGITAL360

 

FacebookTwitterLinkedInWhatsApp

Questo sito utilizza cookie tecnici e, previo Suo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsente all’uso dei cookie. Leggi la nostra Cookie Policy per esteso

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi